location boutique SAINT GEOURS DE MAREMNE (40230)

Résumé

16 200 € / an

130 m²

Référence / Disponibilité

0780/PR / Immédiate

Votre interlocuteur
Contact
  1. Accueil
  2. Nos offres
  3. Location
  4. Boutique
  5. Saint geours de maremne (40230)
  6. Boutique à louer de 130 m²

Partager sur :

location boutique SAINT GEOURS DE MAREMNE (40230)

Désignation

A LOUER LOCAL env 130 m2 SAINT GEOURS DE MAREMNE

A LOUER LOCAL COMMERCIAL env 130 m2 ST GEOURS DE MAREMNE . Ce local dispose d'une excellente visibilité car situé sur l'axe majeur très fréquenté .Ce local en état brut avec fluides en attente ( eau , électricité ) peut -être aménagé avec vitrines , fenêtres et portes et sol selon les besoins.. Toute activité commerciale est possible .Grand parking gratuit avec nombreuses places .. Le loyer mensuel est de 1350 Euros ht assujetti à TVA .. Nos honoraires sont à la charge de l'acquéreur et sont de 4665 Euros ttc .Le barème de nos frais est disponible sur www64commerce.com .

Surface & descriptif

type de bien étage surface loyer* charges* disponibilité
Boutique 130 m² 124.62 € NC Immédiate

* : exprimé en €/m²/an HT HC

Conditions

  • Loyer annuel (HT HC) : 16200 €
  • Loyer annuel (HT HC) : 124.62 € / m²
  • Honoraires à la charge de l'acquéreur : 4665 € TTC