location boutique BIARRITZ (64200)
17 700 € / an
135 m²
0468/PR / Immédiate
Partager sur :
location boutique BIARRITZ (64200)
Désignation
A LOUER LOCAL COMMERCIAL TRIPLEX A BIARRITZ
A LOUER Local commercial triplex de 135 m² au total . Idéalement bien placé dans un centre commercial dynamique , cet espace offre une très bonne visibilité grâce à sa large vitrine et sa position sur l'axe principal .Ce triplex est à aménager selon vos besoins et vos envies . Il dispose d'un parking gratuit pour les clients et d'une place privative.. Le local est aux normes PMR. Sanitaires à créer.. Le loyer annuel est de 17 700 Euros ht/hc soit 1 475 Euros ht/hc mensuel. Charges : 148,55 Euros HT / mois.. Les honoraires sont à la charge de l'acquéreur : 3 600Euros TTC.. Le barème de nos honoraires est disponible sur www.64commerce.com
Surface & descriptif
| type de bien | étage | surface | loyer* | charges* | disponibilité |
|---|---|---|---|---|---|
| Boutique | – | 135 m² | 131.11 € | NC | Immédiate |
* : exprimé en €/m²/an HT HC
Conditions
- Loyer annuel (HT HC) : 17700 €
- Loyer annuel (HT HC) : 131.11 € / m²
- Honoraires à la charge de l'acquéreur : 3600 € TTC